Ernst Huber *
(Wien 1895-1960) betitelt "Plassenburg", rechts unten signiert und datiert E. Huber (19)46, Aquarell auf Papier, Passepartoutausschnitt ca. 44 x 54 cm, Glas, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
06.03.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Ernst Huber *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.03.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.02. - 06.03.2013 |